НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 15:10
Алла
Сидоренко

партнер, руководитель направления индустриальной и складской недвижимости «БестЪ. Коммерческая недвижимость» ГК «БестЪ»

Более 10 лет активно работает в сфере коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга, предоставляя интересы арендаторов, покупателей и собственников объектов недвижимости промышленного и складского назначения, консультирует компании по вопросам организации сделок с недвижимостью.
В сферу деятельности Аллы также входят компетенции наилучшего использования промышленных территорий, достижение максимального дохода собственника от использования объекта, организация эффективной арендной политики, аренда и продажа складских, индустриальных площадок и земельных участков, а также предоставление консультационных услуги в подборе клиентов на услуги ответственного хранения.
В портфеле Аллы целый ряд успешно реализованных проектов (в т.ч. закрытых сделок, не анонсирующихся на рынке коммерческой недвижимости).
В Группе компаний «БЕСТЪ» с августа 2013 года.

ГК БестЪ
ГК «БестЪ»
+7 (812) 380-03-55
www.bestgroup.ru
Коммерческая недвижимость