НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 13:28

YOGA заканчивается

18 февраля 2019 в 09:37

ГК «Лидер Групп» начала продажи квартир в последнем, четвёртом, жилом корпусе проекта YOGA в Каменке. Минимальная стоимость квартиры – 2 млн рублей.

ГК «Лидер Групп» начала продажи квартир в последнем, четвёртом, жилом корпусе проекта YOGA в Каменке. Минимальная стоимость квартиры – 2 млн рублей.

Жилой комплекс состоит из 19-этажных зданий, которые расположены параллельно друг другу. Каждый дом выполнен в своей цветовой гамме. ЖК займёт участок около 5 га вдоль Комендантского проспекта (южнее Глухарской улицы). Общая площадь комплекса составит около 120 000 кв.м. На рынок проект вывели осенью 2016 года, а первый из корпусов завершат во втором квартале этого года. В нём еще остались непроданные квартиры, но стоят они минимум 2,82 млн рублей.

В четвёртом корпусе 396 квартир площадью от 22 до 90 «квадратов». Это 144 студии, 126 «единичек», 108 двухкомнатных и 18 трёхкомнатных квартир. Есть как классические планировки, так и квартиры евроформата.

В комплексе периодически проходят дни открытых дверей – экскурсии для потенциальных покупателей по почти готовой первой очереди. Здесь можно вживую посмотреть на планировки, оценить вид из окна, прикинуть, как расставить мебель.

До конца февраля во второй и третьей очередях проекта можно купить квартиру со скидкой.