НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 11:40

Краны прорастают по весне

13 марта 2019 в 14:56

На стройплощадке ЖК «Полис на Московской» установлен первый башенный кран.

На стройплощадке ЖК «Полис на Московской» установлен башенный кран.

Этот комплекс компания «Полис Групп» возводит на Кубинской ул., 82 (Московский район). Здесь смонтирован первый из четырёх башенных кранов. На объекте уже завершены работы по устройству свайного основания. Строители приступили к возведению стен подвала. 

Второй кран на площадке установят до 1 апреля. Остальные позже – по мере продвижения строительного цикла. Завершение стройки запланировано на IV квартал 2020 года. 

В  ЖК «Полис на Московской», который расположен в пешей доступности от станции метро «Московская», предусмотрено 762 квартиры общей площадью 30 000 кв.м. Два корпуса высотой 11-12 этажей расположатся на закрытой охраняемой территории. 

Квартиры будут сдавать с улучшенной подготовкой под чистовую отделку, также можно заказать чистовую отделку. Большинство секций – семейные, по четыре-пять квартир на этаже. В каждой будет установлена автоматическая система сбора показаний счётчиков и система «умный дом». 

На первых этажах запланированы коммерческие помещения, для жильцов предусмотрен подземный паркинг и детский сад на 75 мест. 

Территорию квартала озеленят и благоустроят. В центре квартала будет организована большая зона отдыха с бесплатным Wi-Fi, беговая дорожка по внутреннему периметру комплекса, детские и спортивные площадки для разных возрастных групп, а также велопарковки. 

###gallery###