НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 14:03

Комендантский взаймы

29 марта 2019 в 08:27

Сбербанк аккредитовал по ипотеке третью очередь комплекса «Полис на Комендантском» в Приморском районе.

Сбербанк аккредитовал по ипотеке третью очередь комплекса «Полис на Комендантском» в Приморском районе.

Ставки начинаются от 8,5% годовых. Первоначальный взнос составляет минимум 15% от стоимости жилья. Ипотека от Сбербанка теперь доступна в пяти секциях комплекса – от 8-й по 13-ю. Девелопер объекта – компания «Полис Групп»; компания купила участок, принадлежавший ГК «Город» (деньги от сделки пошли на достройку проблемных домов).

«Полис на Комендантском» возводят между Глухарской и Нижнекаменской улицами в четыре этапа. Общая жилая площадь комплекса составит свыше 185 000 кв.м. Всего предусмотрено 6419 квартир и два многоуровневых паркинга на 2110 машин. На первых этажах – коммерческие помещения. На территории ЖК будут созданы безопасный детский верёвочный парк, игровые комплексы для малышей, зона активного отдыха для взрослых. Ввод первых двух очередей запланирован на II квартал 2020-го, третьей очереди – в IV квартале того же года.