НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 06:21

Юнтолово для дошкольников

18 июля 2019 в 15:49

«Главстрой-СПб» получил разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 100 мест на Юнтоловском проспекте. Садик примет воспитанников до конца года.

«Главстрой-СПб» получил разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 100 мест в Юнтолово (Юнтоловский пр., 45, корп. 4, строение 1). Садик примет воспитанников до конца года.

Социальный объект построен в рамках договора между городом и застройщиком о комплексном освоении территории, где возводят ЖК «Юнтолово». 

Трёхэтажный детский сад расположен во дворе, среди жилых корпусов. Он рассчитан на шесть групп для детей раннего, младшего и старшего дошкольного возраста. Кроме спален и столовых, в садике есть залы для гимнастических и музыкальных занятий, бассейн, помещения для учёбы и кружков. Здание оснащено по последним требованиями к дошкольным образовательным учреждениям. Рядом благоустроены и оборудованы игровые площадки и спортивные зоны.

На территории ЖК «Юнтолово» уже открыты школа на 825 учеников и детский сад для 140 малышей.