НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 22:30

Эталонный дисконт

9 августа 2019 в 10:22

До конца августа компания «Эталон ЛенСпецСМУ» предлагает скидки до 2 млн рублей на квартиры в своих новостройках.

До конца августа компания «Эталон ЛенСпецСМУ» предлагает скидки до 2 млн рублей на квартиры в своих новостройках.

Такой дисконт действует при стопроцентной оплате или ипотеке в квартале «Галактика», рядом с наб. Обводного канала. Так, «трёшка» общей площадью 81 кв.м будет стоить 9,5 млн рублей (базовая цена – 11,5 млн рублей). А в комплексе бизнес-класса «Галактика.Премиум» со скидкой доступны последние трёх- и четырёхкомнатные квартиры. Выгода может составить 1,7–2 млн рублей.

Аналогичные условия распространяются на сданные объекты. Например, в ЖК «Самоцветы» на Васильевском острове 100-метровая «трёшка» обычно стоит 15,2 млн рублей, со скидкой до конца августа – 13,1 млн рублей. «Двушку» площадью 75,5 «квадрата» можно купить с дисконтом до 1,7 млн рублей.

В акцию также включены уже построенные комплексы «Дом на Обручевых» и «Речной», а также проекты с высокой степенью готовности – «Дом на Блюхера» и «Дом на Космонавтов».