НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 05:35

Триумфальная демонстрация

20 августа 2019 в 06:21

Mirland Development Corporation открыла для просмотров демонстрационный этаж в пятой очереди ЖК «Триумф Парк».

Mirland Development Corporation открыла для просмотров демонстрационный этаж в пятой очереди ЖК «Триумф Парк».

Все желающие могут записаться на экскурсию и увидеть ход строительных работ. Демонстрационная площадка организована на втором этаже ЖК. Там обустроены три квартиры без отделки – 37-метровая «единичка» и две «двушки» размером 65 и 66 «квадратов». Просмотры проводят ежедневно в 12.00 по предварительной записи.

«При встрече мы подробно рассказываем о материалах и технологиях, используемых при строительстве «Триумф Парка». Экскурсия на объект помогает составить наиболее полное представление о комплексе, уточнить информацию об инфраструктуре, увидеть, как будет выглядеть будущее жильё, – отмечает Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development Corporation. – Работы по возведению пятой очереди идут строго по графику. Квартиры в доме пользуются спросом, и мы рассчитываем, что к завершению строительства они будут практически полностью проданы».

В пятой очереди «Триумф Парка» уже продано более 80% жилья. Всего в ней предусмотрено 1510 квартир – от студий до четырёхкомнатных. Примерно треть – варианты с европланировками. Кроме того, в продаже есть видовые варианты с террасами. Стоимость квадратного метра составляет в среднем 122 000 рублей. Для покупателей также доступны кладовки на первом этаже.

Готовность пятой очереди – 74%. Все этажи в доме полностью возведены, идут работы по обустройству кровли, продолжаются фасадные работы и монтаж инженерных систем. Идёт монтаж витражей, отделка стен в квартирах и МОП.

Строительство объекта стартовало в мае 2017-го. Здание состоит из 14 секций (от 7 до 24 этажей). Концепцию проекта разработало архитектурное бюро Y.A. Yashar Architects, рабочее проектирование выполнили «ПиК» и «Пиллар». Ввод дома запланирован в IV квартале 2019-го.

###gallery###

В начале июля застройщик завершил ещё один жилой корпус в проекте «Триумф Парк». Введён в эксплуатацию клубный дом Green Tower. А в марте были открыты продажи в шестой очереди ЖК.