НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 12:01

Подарки на шестнадцатилетие

14 октября 2019 в 15:19

«Аквилон Инвест» дарит клиентам, купившим квартиры до конца октября, сертификаты на технику компании Apple.

«Аквилон Инвест» дарит клиентам, купившим квартиры до конца октября, сертификаты на технику компании Apple.

Акция распространяется на все проекты холдинга и приурочена к его шестнадцатилетию. Сертификаты на «умные» подарки получат те, кто забронировал квартиру и заключил договор долевого участия до конца октября. Их можно будет обменять на цифровую технику: смартфоны, планшеты, ноутбуки, часы и пылесосы. Выбор подарка зависит от типа и площади приобретаемой квартиры.

Сейчас холдинг продаёт жильё в пяти проектах комфорт-класса: «Q-мир», «4YOU» (на фото) в Московском районе, All Inclusive и «СолнцеPARK» в Пушкинском, «FoRest Аквилон» в Приморском. Кроме того, на рынок выведены два ЖК бизнес-класса в Адмиралтейском районе: «ARTквартал.Аквилон» и Promenade.

«Миссия холдинга отражается в фразе «Меняем жизнь к лучшему!». Все 16 лет работы наши усилия направлены именно на это. Мы строим энергоэффективные дома, внедряем цифровые системы управления In-Home в квартиры, создаём функциональные пространства для жизни, отдыха и развития. И дарим «умные» подарки», – говорит директор по маркетингу и рекламе холдинга «Аквилон Инвест» Надежда Зотова.