НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 19:51

Офис «в лесу»

5 декабря 2019 в 05:30

Холдинг «Аквилон Инвест» открыл офис продаж рядом со стройплощадкой комплекса «FoRest Аквилон» в Приморском районе.

Холдинг «Аквилон Инвест» открыл офис продаж рядом со стройплощадкой комплекса «FoRest Аквилон» в Приморском районе.

Консультационный центр обустроен на Планерной ул., 87, корп. 1. Он работает ежедневно: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, с субботы по воскресенье с 10:00 до 18:00. Посетители смогут получить всю необходимую информацию о проекте и действующих акциях, изучить документацию, обсудить детали предстоящей покупки и понаблюдать за ходом строительства.

Комплекс «FoRest Аквилон» возводят на 3,6 га рядом с Юнтоловским лесопарком. Здесь появятся пять жилых домов высотой от 9 до 13 этажей. В них предусмотрены 2162 квартиры, подземные паркинги, индивидуальные кладовые формата «сити-боксы» и колясочные. На первых этажах – коммерческие помещения. Предусмотрен также детсад на 215 мест, в одном из корпусов откроется детский клуб «Аквилон Kids». На территории благоустроят большой экопарк с оригинальными зонами отдыха. Комплексу присвоен класс энергосбережения А+.