НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 22:09

«Эталон»: тысяча в месяц

12 декабря 2019 в 05:30

Группа «Эталон» закрыла свыше 11 000 сделок с покупателями недвижимости в новостройках с начала года.

Группа «Эталон» закрыла свыше 11 000 сделок с покупателями недвижимости в новостройках с начала года.

«Юбилейный» покупатель приобрёл квартиру в новом проекте «Эталона» – комплексе «Галактика Pro» в Адмиралтейском районе. По устоявшейся корпоративной традиции руководители компании вручили очередному «тысячнику» памятные подарки.

«Приятно, что 11 000-го покупателя в этом году мы поздравляем на две недели раньше, чем в прошлом», – отметил Геннадий Щербина, генеральный директор Группы «Эталон».

Комплекс «Галактика Pro» выведен на рынок в середине ноября. В него входят два жилых корпуса повышенной комфортности с подземными паркингами. В них будет 782 квартиры площадью от 35 до 127 кв.м. На первых этажах – коммерческие помещения. Здания расположены недалеко от набережной Обводного канала. Продажи жилья идут с использованием эскроу-счетов, цены варьируются от 5,2 млн до 21,2 млн рублей. Проект аккредитован ипотечными банками. Ввести дома застройщик рассчитывает в IV квартале 2021-го.