НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

23 апреля, 11:26

Добавка на Московской

18 февраля 2020 в 14:59

ГК «Полис Групп» вывела в продажу ещё одну секцию в жилом комплексе «Полис на Московской».

ГК «Полис Групп» вывела в продажу ещё одну секцию в жилом комплексе «Полис на Московской».

Девятая секция рассчитана всего на 44 квартиры (на каждом этаже – по четыре). Варианты – «единички» и «двушки» по цене от 4,288 млн рублей. На первом этаже расположены коммерческие помещения. Доступна ипотека от банков-партнёров.

«Полис Групп» возводит ЖК «Полис на Московской» недалеко от метро «Московская», на Кубинской ул., 82. Высота двух корпусов – 11-12 этажей. В них разместятся 762 квартиры, от студий до четырёхкомнатных. Предусмотрен подземный паркинг на 347 машин и детсад для 75 малышей. В каждой парадной установят видеодомофоны, в зимнее время будет работать подогрев крылец входных групп. В квартирах предусмотрены автоматические системы сбора показаний счётчиков и опция «Умный дом». Двор закрыт от машин и охраняем, с видеонаблюдением; в центре будет обустроена большая зона отдыха с бесплатным Wi-Fi, по внутреннему периметру – беговая дорожка.  Ввод ЖК запланирован в IV квартале 2020 года.