НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 17:47

Familia в рассрочку

24 марта 2020 в 07:42

Холдинг «РСТИ» («РосСтройИнвест») предлагает беспроцентные рассрочки в комплексе премиум-класса Familia на Петровском острове.

Холдинг «РСТИ» («РосСтройИнвест») предлагает беспроцентные рассрочки в комплексе премиум-класса Familia на Петровском острове.

В акции участвует ограниченное количество квартир. Предложение застройщика действует по 30 апреля. Первоначальный взнос по программе составляет 50% от стоимости жилья. Вторая половина суммы выплачивается перед сдачей дома в эксплуатацию – не позднее 20 декабря 2021-го. Другой вариант: первоначальный взнос равен 65%, второй платёж – 35%. При этом действует скидка от базовой цены в размере 3%.

ЖК Familia – это три восьмиэтажных дома на 555 квартир. Есть различные варианты с террасами, окнами в санузлах, мастер-спальнями и гардеробными. Интерьеры входных групп разработаны дизайн-студией Ирины Санцыковой. В центральном корпусе предусмотрены лобби и зона ожидания площадью 200 кв.м. На первых этажах – коммерческие помещения. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 484 машины. На придомовой территории будет построен детсад на 100 мест. Цена «единичек» начинается от 9,47 млн рублей.