НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 04:52

Полис на скидки

3 апреля 2020 в 05:30

До 16 апреля ГК «Полис Групп» предоставляет дополнительную скидку 200 000 рублей покупателям квартир ЖК «Полис на Московской».

До 16 апреля ГК «Полис Групп» предоставляет дополнительную скидку 200 000 рублей покупателям квартир ЖК «Полис на Московской».

Акция действительна при приобретении квартир формата 3-«евро». Бонус не суммируется с другими скидками. Купить жильё можно онлайн, не выходя из дома.

В феврале застройщик вывел на рынок десятую секцию в ЖК «Полис на Московской». Она рассчитана всего на 44 квартиры (на каждом этаже – по четыре). Варианты – «единички» и «двушки» по цене от 4,288 млн рублей.

Квартал «Полис на Московской» возводят на Кубинской ул., 82, в пешей доступности от станции метро «Московская», рядом с площадью Победы и Пулковским парком. В двух корпусах высотой 11–12 этажей разместятся 762 квартиры – от студий до четырёхкомнатных.

Во встроенно-пристроенных помещениях появится детский сад на 75 мест, под зданием оборудуют паркинг на 347 машин. В каждой парадной установят видеодомофоны, в холодное время будут подогреваться крылечки входных групп. В квартирах предусмотрены автоматические системы сбора показаний счётчиков и опция «Умный дом». В закрытом от машин дворе появится большая зона отдыха с бесплатным Wi-Fi, по внутреннему периметру – беговая дорожка. Плановый срок сдачи жилого комплекса – IV квартал 2020 года.