НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 05:37

Возвращение в офисы

25 мая 2020 в 11:45

С 25 мая все подразделения компании «Л1» возобновили работу в штатном режиме. Для клиентов открыты отделы продаж, а также пункты показа квартир на объектах.

С 25 мая все подразделения компании «Л1» возобновили работу в штатном режиме. Для клиентов  открыты отделы продаж на ул. Орджоникидзе, 52, Невском пр., 90–92, а также пункты показа квартир на объектах.

С 30 марта большинство подразделений компании было переведено на удалённую работу. Но строительный процесс не прекращался. Все объекты возводят с соблюдением санитарных мер.

«За 28 лет работы мы научились быстро реагировать на любые кризисные ситуации. Так было и в этот раз. Сначала мы работали удалённо, попробовали и успешно внедрили дистанционные продажи квартир, планируем и в будущем использовать полученные знания и опыт. Например, при работе с иногородними покупателями. Стройка идёт по графику, поэтому планируем завершить все работы в заявленные сроки», – говорит руководитель компании «Л1» Павел Андреев.

18 мая в рамках дополнительного протокола безопасности застройщик организовал обязательное бесплатное тестирование персонала на наличие коронавируса. К работе в штатном режиме допущены только сотрудники с отрицательным тестом. Рабочие места в офисах организованы с учётом необходимых санитарно-эпидемиологических норм.