НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 10:40

Антикризисная ипотека

19 июня 2020 в 08:00

Компания «Л1» и банк ВТБ запустили антикризисную ипотеку – под 0,9% годовых. Предложение распространяется на квартиры в сданных корпусах ЖК «Лондон Парк».

Такая ставка сохраняется на протяжении восьми месяцев, затем стоимость займа возрастёт до 8,9%. Обязательное условие получения льготного кредита – оплата первоначального взноса не менее 20% стоимости квартиры и оформление договора страхования. Срок кредита – до 30 лет, сумма не ограничена. Акция распространяется только на квартиры в сданных корпусах ЖК «Лондон Парк».

На протяжении льготного периода компания «Л1» берёт на себя выплату основной части процентов. Это позволит покупателям снизить расходы по ипотеке на период обустройства новой квартиры.

ЖК «Лондон Парк» –  масштабный проект компании «Л1» на пр. Просвещения, начатый ещё в 2007-м. В апреле 2019-го открылись продажи во второй очереди комплекса (991 квартира). В апреле 2020-го «Л1» вывела на рынок  ЖК комфорт-класса «Поэт» (три корпуса на 637 квартир) в рамках проекта «Лондон Парк». Минимальная цена – 3,96 млн рублей за «единичку». В составе комплекса предусмотрен ТРЦ общей площадью более 60 000 кв.м с физкультурно-оздоровительным центром с двумя бассейнами. Его должны сдать в четвёртом квартале 2020-го.