НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 08:25

Финиш «на Космонавтов»

26 июня 2020 в 08:17

Группа «Эталон» сдала в эксплуатацию ЖК комфорт-класса «Дом на Космонавтов». В продаже более трёх десятков квартир, минимальные цены – от 6,2 млн рублей.

«Дом на Космонавтов» компания вывела на рынок в конце 2016 года. Он построен в квартале, ограниченном улицами Орджоникидзе, Пулковской, Звёздной и проспектом Космонавтов, в 800 метрах от станции метро «Звёздная». В 25-этажном здании – 312 квартир (одно- и двухкомнатные), встроенный детский сад на 50 малышей на первом этаже, а также 198 машино-мест в подземном паркинге.

Комплекс оснащён скоростными бесшумными лифтами и системой видеонаблюдения; в местах общего пользования установлены датчики движения. В безопасном дворе (без машин) устроены игровые детские площадки и спортивная зона.

Весной Группа «Эталон» закрыла тепловой контур дома. А на днях ввела объект в эксплуатацию. Новостройке присвоен официальный адрес: Пулковская улица, дом 6, корпус 5, строение 1.

Цены на оставшиеся квартиры – от 124 700 рублей за кв.м (6,2 млн рублей за «единичку» в 43 кв.м).