НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 23:34

Евро-Полис на Комендантском

4 июля 2020 в 11:00

ГК «Полис Групп» вывела в продажу пул квартир евроформата в четвёртой очереди ЖК «Полис на Комендантском». Цены начинаются от 6,1 млн рублей.

На рынок выведены 23 квартиры в одной секции дома четвёртой очереди ЖК «Полис на Комендантском». Это «евротрёшки» площадью от 51,7 до 52,7 «квадрата». Их можно приобрести в ипотеку от банков-партнёров, в том числе по госпрограммам.

Готовность четвёртой очереди составляет около 40%, завершение стройки запланировано на четвёртый квартал 2021 года.

ЖК «Полис на Комендантском» возводят в Приморском районе, неподалёку от станции метро «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. Проект реализуется в четыре этапа. В комплекс войдут корпуса общей жилой площадью 185 000 кв.м, а также два отдельно стоящих многоуровневых паркинга вместимостью до 2110 автомобилей.

Две первые очереди и один из паркингов уже введены в эксплуатацию. На территории комплекса обустроят безопасный детский верёвочный парк, экогородки, выполненные по индивидуальному проекту, зону активити для взрослых, а также собственный парк.