НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 17:25

«Эталон» потянуло на «готовенькое»

27 июня 2016 в 11:13

ГК «Эталон» приобрела гектар в Московском районе, где планирует возвести 26 000 кв.м жилья комфорт-класса. Надел выкуплен с уже действующим разрешением на строительство.

Площадка расположена в пешеходной доступности от станции метро «Звездная». Проект, уже получивший разрешение на строительство, предусматривает  жилой 25-этажный дом, рассчитанный на 312 квартир. В состав жилого комплекса также войдут детский сад на 50 мест и подземный паркинг.

Приступить к работам на площадке застройщик намерен в течениегода, а завершить объект планирует в 2019 году. Напомним, что в южной части Московского района  ГК «Эталон» не так давно завершила жилой комплекс «Летний», который разместился на Пулковском шоссе.

Севернее, на Московском проспекте (в районе Заставской улицы), компания возводит ЖК «Московские ворота», который расположится на месте бывшего вагоностроительного завода.