НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 04:49

Добрый забег

1 октября 2016 в 07:29

Сегодня в полдень спортклуб «OLYMP-Велотрек» совместно со «Строительным трестом» проводят благотворительный забег в Сосновке.

Соревнования под названием «Добрый – Забег!» организованы при поддержке администрации Выборгского района Петербурга. Основная цель акции – сбор средств, которые будут направлены на то, чтобы дети с ограниченными возможностями тоже занимались спортом. Деньги пойдут на закупку спортивного инвентаря и специального оборудования для коррекционной школы №584 «Озерки».

В благотворительном забеге могут поучаствовать все желающие. Награждение участников будет проходить отдельно для каждой дистанции, а также в командном зачете. Победители получат памятные награды и призы от спонсоров. Стартовые взносы для бегунов – от 200 рублей. Длина дистанций – от одного километра до десяти.