НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 06:15

Открыто бронирование кладовых в ЖК «Морская миля»: стоимость на старте от 249 тыс. рублей

22 сентября 2023 в 13:25

Хранить велосипеды и автомобильные шины на балконе уже давно неактуально. Почти в каждом современном жилом комплексе для этого есть отдельные помещения. Так, в ЖК «Морская миля» от ЛСР собственники первой очереди смогут приобрести кладовые, для доступа к которым не нужно будет спускаться на цокольный этаж.

Фото: «Группа ЛСР»

Кладовые на этаже – это отличная возможность освободить дополнительное пространство внутри квартиры, что особенно актуально для владельцев студий и однокомнатных квартир. Их преимущество заключается не только в удобстве доступа к вещам, но и в улучшенных условиях хранения. В кладовых на этажах поддерживается наиболее комфортная влажность, что немаловажно для хранения, например, одежды, музыкальных инструментов и бытовой техники. 

В ЖК «Морская миля» кладовые площадью от 3,02 до 3,28 кв. м располагаются на каждом из 25 жилых этажей. Забронировать их можно уже сейчас, стоимость начинается от 249 тыс. рублей. 

Жилой комплекс «Морская миля» строится в живописном Красносельском районе. Первые четыре корпуса из десяти будут сданы уже во втором квартале 2024 года. В этот же период, к старту выдачи ключей от квартир I очереди, планируется открытие станции метро «Юго-Западная» («Казаковская») в пяти минутах ходьбы. 

На территории комплекса предусмотрено все необходимое для комфортного проживания: на первых этажах появятся продуктовые магазины и аптеки, студии детского развития, салоны красоты. Для комфортных прогулок во дворе запланирован собственный пешеходный бульвар, озелененный кленами, липами, хвойными породами, а также сиренью, черемухой и чубушником.

Для маленьких жителей жилого комплекса застройщик спроектировал площадки с учетом потребностей как малышей, так и детей старшего возраста.

Для большей безопасности и удобства двор комплекса закрыт от машин. Оставить автомобиль можно будет на просторном наземном паркинге с отдельной гостевой парковкой. Владельцы электромобилей особенно оценят предусмотренную в комплексе заправочную станцию.

Парадные будут выполнены в едином лаконичном стиле. На первых этажах расположатся специальные помещения для колясок и велосипедов и часть индивидуальных кладовых. Что немаловажно, в парадных отсутствуют ступени, бордюры и пороги для более комфортного и безопасного передвижения родителей с колясками, пожилых и людей с ограничениями по здоровью. 

В комплексе представлен хороший выбор планировок: от небольших уютных студий до просторных двухкомнатных квартир в различных форматах: "евро" с объединенными кухнями-гостиными и классическом с изолированными комнатами. Все квартиры в комплексе сдаются с чистовой отделкой в универсальных светлых оттенках: ламинат, флизелиновые обои под покраску повышенной прочности, керамическая плитка и полный комплект сантехнического оборудования в санузлах. Из некоторых окон верхних этажей открывается обзор на Финский залив. Среди двухкомнатных планировок есть варианты с тремя окнами в гостиной.

ЖК «Морская миля» строится в районе с развитой инфраструктурой. В 5–10 минутах ходьбы расположились крупные гипермаркеты. Рядом также есть торговые центры, спортивный комплекс с бассейном. В шаговой доступности школы, детские сады и поликлиники, а уже во втором квартале 2024 года ЛСР закончит строительство школы и садика на 825 и 420 мест, соответственно, прямо на территории жилого комплекса. 

Фото: «Группа ЛСР»

До станций метро «Автово» и «Кировский завод» можно доехать на общественном транспорте примерно за 30 минут. Насладиться природой и просто провести время на свежем воздухе можно в парках Александрино, Южно-Приморском, Полежаевском, проехав около 10 минут на машине. До Царского Села и Петергофа дорога займет чуть более получаса. 

До конца сентября действуют скидки на различные программы по ипотеке, дополнительные скидки сотрудникам медицинских учреждений – до 3%, а иногородним покупателям без временной или постоянной регистрации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области доступна скидка в 50 тыс. рублей. 


Реклама / Застройщик ООО "Специализированный застройщик "ЛСР" («Группа ЛСР») / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: Kra241vds