НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 12:48

Управленцы плетут сеть: «МТЛ-Апарт» развивает бренд апартаментов AVENUE-APART

28 декабря 2023 в 14:00

В этом году гостиничный оператор «МТЛ-Апарт» (входит в ГК «БестЪ») заключил несколько новых контрактов, а апарт-отели под управлением компании стали лучшими по версии премии Urban Awards 2023.

AVENUE-APART
Фото: «МТЛ-Апарт»

Компания «МТЛ-Апарт» развивает сеть апарт-отелей под брендом AVENUE-APART по франшизе и активно берет объекты во внешнее управление. В портфеле оператора свыше 20 проектов в Петербурге и других городах. 

Летом 2023-го в Петербурге заключен контракт на управление комплексом апартаментов на Московском шоссе от девелопера DVA Group. Avenue-Apart Pulkovo будет состоять четырех 16-этажных корпусов и рассчитан на 960 апартаментов. 

Serebro by Avenue-apart 4* появится в Приморском районе, где петербургская ATL Group перестраивает бывшее здание АТС на Серебристом бульваре под апарт-отель на 90 номеров. 

Еще один проект – Furman 1845 by Avenue-Apart – расположен на улице Смолячкова в Выборгском районе, где омский девелопер реализует свой пилотный в Северной столице апарт-проект на 110 юнитов. 

На всех петербургских объектах «МТЛ-Апарт» выступает в качестве управляющей компании полного цикла и будет сопровождать проекты на всех этапах.

В этом году компания также начала осваивать загородный рынок и займется управлением апартаментами в Ленобласти, где летом анонсировано строительство санаторно-курортного комплекса «Резиденция Рощино», который будет включать санаторий, гостиницу и апартаменты.

Продолжается экспансия в регионы и страны ближайшего зарубежья. «МТЛ-Апарт» уже выступает в качестве управляющего на рынке апартаментов Новосибирска. В этом году подписаны контракты на консультирование и дальнейшее управление объектами в Иркутске и Кыргызстане.

Апарт-отели под управлением «МТЛ-Апарт» в этом году стали лучшими по версии премии Urban Awards 2023. Федеральную премию получили апарт-отель VIDI (объект ГК Fizika Development) и IQ Aparts в Новосибирске (застройщик – «Камея»). 


Реклама / Рекламодатель: ООО "МТЛ-Апарт на Малом" («МТЛ-Апарт») - avenue-apart.ru

erid: 2SDnjdsizXi