НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 08:36

Группа «Эталон» готовится к старту продаж во флагманском премиальном проекте в Санкт-Петербурге

Сегодня в 10:00

Группа «Эталон» объявляет о том, что 1 апреля 2024 года будут открыты продажи в новом флагманском ЖК премиум-класса «ЛДМ» в Петроградском районе Петербурга.

Фото: Группа «Эталон»

Проект состоит из семи корпусов переменной этажности от 3 до 9 этажей с двухуровневым подземным паркингом. Ожидаемая реализуемая площадь проекта составит 69 тыс. кв. м, включая 45,2 тыс. кв. м жилой недвижимости.

Помимо квартир классических планировок, в проекте представлены трехуровневые сити-виллы с отдельными входами и террасами. ЖК отличается эксклюзивным рекреационным пространством – гранд-лобби, кафе, зоны для занятий спортом, зоны для отдыха и детский центр. Благоустройство территории разработано по индивидуальному проекту – с озеленением, детскими площадками и зонами отдыха.

Жилой комплекс «ЛДМ» возводится в уникальной локации в центре города – в живописной и престижной части Петроградского района Петербурга на берегу Малой Невки. Расположение на набережной позволило спроектировать большинство квартир видовыми, а благодаря близости к Крестовскому и Каменному островам в окрестностях комплекса большое количество парков и скверов.

Локация комплекса отвечает всем запросам премиум-сегмента – непосредственная близость к пристаням Малой Невки, лучшим ресторанам города и достопримечательностям, а сам Петроградский район располагает всей необходимой инфраструктурой и является одним из ключевых центров экономической активности города. Транспортную доступность обеспечивают крупные городские магистрали и близость к ЗСД.

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса «ЛДМ» запланирован на четвертый квартал 2027 года.

Как отмечают в компании, выход нового флагманского проекта с уникальными характеристиками в Санкт-Петербурге обеспечит диверсификацию ассортимента предложения в историческом регионе присутствия Группы «Эталон» и окажет поддержку будущим продажам.

1 из 2
Фото: Группа «Эталон»

Реклама / Застройщик ООО «СЗ Эталон на Петроградской» (Группа «Эталон») / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnjcdDwG5