НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 12:11

Расширение географии: Nikoliers осваивает Дубай

27 декабря 2023 в 12:15

В 2023 году Nikoliers в качестве независимого игрока вышел на международный рынок, открыв офис в Дубае.

Дубай. Фото: NSP.RU

Теперь компания предоставляет полный комплекс консалтинговых услуг в сфере недвижимости еще и в Объединенных Арабских Эмиратах и на Ближнем Востоке.

На российском рынке портфель Nikoliers пополнился пятью новыми проектами: в управлении уже 29 проектов площадью более 1,7 млн кв. м во всех сегментах коммерческой недвижимости. Компания получила премию CRE Federal Awards в номинации «Управляющая компания года. Property Management».

Департамент жилой недвижимости Nikoliers в Петербурге за год продал рекордное количество квартир и апартаментов суммарной площадью свыше 25 тыс. кв. м. А старт продаж проекта «17/33 Петровский остров», которому предшествовала масштабная презентация с участием звезд российской эстрады, стал событием на рынке дорогой недвижимости. 

Выручка складского департамента Nikoliers выросла в восемь раз по сравнению с прошлым годом, в том числе благодаря крупным сделкам по продаже земельных участков под строительство складов и индустриальных объектов. 

Одним из главных результатов года стал рост команды Nikoliers. В 2023 году в штат были привлечены несколько десятков новых сотрудников.

Напомним, что Nikoliers – консалтинговая компания полного цикла в сегменте коммерческой и жилой недвижимости. В России она начала деятельность в 1994 году в качестве представительства международного бренда Colliers, однако в марте 2022-го вышла из глобальной сети и продолжила работу в России под независимым брендом. В настоящее время в офисах в Москве, Петербурге и других подразделениях Nikoliers работают свыше 600 сотрудников. 


Реклама / ООО "Николиерс" (Nikoliers) - www.nikoliers.ru

erid: 2SDnjeLbWwJ