НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

30 апреля, 11:14

«Сова Девелопмент» в рамках Всероссийского жилищного конгресса представит инвестиционные проекты на сумму более 2 млрд рублей

Сегодня в 13:00

Компания «Сова Девелопмент» в рамках одного из крупнейших в России мероприятий в строительной отрасли, Всероссийского жилищного конгресса, представит несколько инвестиционных проектов, как в сфере девелопмента гостиничных и рекреационных объектов, так и в сфере ИЖС и строительства коттеджных поселков. Общий объем инвестиций по данным проектам превышает 2 миллиарда рублей.

Вячеслав Желтов. Фото: «Сова Девелопмент»

«Сова Девелопмент» – девелоперская компания полного цикла, которая осуществляет весь спектр работ, позволяющий получить максимальную добавочную стоимость для объектов девелопмента. В круг наших компетенций входят: выбор наиболее интересных перспективных и недооцененных локаций, проведение исследований рынка, выбор наиболее выигрышного формата использования территории, разработка концепции, выполнение полного объема проектных работ, привлечение инвестиций, строительство силами собственной строительной компании, управление и эксплуатация построенными объектами.

В портфолио компании есть несколько реализованных и находящихся в стадии реализации проектов. Это сеть доходных коттеджей для загородного отдыха «Сова» (219 коттеджей в 16 локациях в Ленинградской области и Подмосковье), горнолыжный курорт «Яхрома Парк» и коттеджный поселок «Яхрома Вилладж» в Дмитровском районе Подмосковья, парк-отель «Сойкино» и другие.

В рамках Конгресса руководитель «Сова Девелопмент» Вячеслав Желтов выступит на пленарном заседании инвестиционной секции форума с темой: ««Обзор тенденций рынка и наиболее прибыльных направлений в девелопменте рекреационных объектов и ИЖС на примере Ленинградской и Московской областей».

На протяжении всех дней Конгресса «Сова Девелопмент» будет рада встретиться с партнерами, инвесторами и всеми заинтересованными лицами на своем стенде, где будут представлены новые девелоперские проекты. Среди них– спа-отель и ретрит центр в Карелии, большой проект разработки туристического кластера в Республике Карачаево-Черкессия (г. Нальчик), а также три проекта строительства коттеджных поселков в Ленинградской области: КП «Шапкинские озера», КП «Красное озеро» и КП «Императорские дачи» в Лебяжьем.

Будем ждать вас с 15 по 19 апреля 2024 года в выставочном комплексе Университета «Сириус» в городе Сочи на стенде R11. 

До встречи на Всероссийском жилищном конгрессе!

Реклама / Рекламодатель – ООО «СОВА» / investsova.ru

erid: 2SDnje5FifK