НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 01:42

До Новоселья с ветерком

12 апреля 2017 в 07:15

С 12 по 24 апреля УК «Новоселье» вместе с Авторадио проводит конкурс для автомобилистов. Победители получат призы от застройщика.

С 12 по 24 апреля УК «Новоселье» совместно с Авторадио проводит конкурс для автомобилистов, победители которого получат ценные призы от застройщика.

Цель соревнования – добраться быстрее других до поселка Новоселье и подчеркнуть его транспортные достоинства. На данный момент в этом районе реализуются сразу несколько проектов комплексного освоения территории, в том числе строится комплекс «Новоселье: городские кварталы».

Девелоперы уверены, что понятие «далеко» в их случае не более чем иллюзия. «Мы строим прямо на границе с Красносельским районом. До границы с городом – менее 800 метров», – подчеркивает директор по маркетингу УК «Новоселье» Алексей Муравьев.

Реализация проекта «Новоселье: городские кварталы» идет поэтапно с 2012 года. Сданы пять домов в двух первых кварталах «Альфа» и «Бета» общей площадью 23 000 кв.м. На разных стадиях строительства еще 32 000 кв.м в двух следующих очередях – «Гамма» и «Дельта».

Интересно, является ли соблюдение ПДД обязательным условием участия в состязании для любителей быстрой езды?