НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

25 января, 08:15

День Довлатова

10 сентября 2017 в 11:01

Компания «Северный город» стала партнером фестиваля «День Д» – праздника, посвященного творчеству писателя Сергея Довлатова.

Компания «Северный город» стала партнером фестиваля «День Д» – праздника, посвященного творчеству писателя Сергея Довлатова.

В рамках фестиваля сегодня, 10 сентября с 12 часов до самой ночи состоятся уличные гуляния во дворе «довлатовского» дома по ул. Рубинштейна, 23. Здесь пройдут концерты, танцевальные мастер-классы, художественное чтение произведений Довлатова, музыкально-поэтические номера, парад фокстерьеров и дискотека. При поддержке «Северного города» выступит международный симфонический оркестр «Таврический» (начало – в 19 часов).

Организатор праздника – Дом культуры Льва Лурье.