НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 22:19

Дольщиков приучают к ремеслу

22 июля 2016 в 11:08

В поселке Романовка Navis Development Group проводит праздник для будущих жителей комплекса «Итальянский квартал». Мероприятие в стиле итальянской сельской ярмарки состоится 30 июля.

В этот же день на объекте отроется и офис продаж, так что помимо развлечений участники смогут осмотреть стройку, получить индивидуальную консультацию, а также специальные скидки.

Организаторы подготовили программы для детей (увлекательные мастер-классы, выступления фокусников, посещение контактного зоопарка с телятами и козами и мн.др.) и для  взрослых (соревнования по дойке коров, давка винограда на специальном тренажере, обучение гончарному мастерству, плетению корзин, изготовлению монет). Праздник будет сопровождать живая музыка, а под занавес разыграют призы от застройщика и партнеров.

На ярмарке будут представлены экологически чистые продукты от областных фермеров.

В Navis Development Group говорят, что хотят познакомить будущих жителей комплекса между собой и создать семейную  атмосферу. Это одна из составляющих концепции всего проекта.