НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

19 июня, 17:43

Ц – Цена

7 июля 2019 в 21:00

Цена - это показатель, который объединяет, с одной стороны, затраты на строительство, с другой – рыночную оценку предлагаемого продукта.

Построенный по всем канонам индустрии гостеприимства, проект апарт-отеля имеет более сложное инженерное обеспечение, к которому применяются жесткие противопожарные нормативы и антитеррористические требования. В проект должны быть заложены все гостиничные технологии, места для хранения белья и инвентаря, раздевалки и столовые для персонала, технологические коридоры и лифты.

Цена – это оценка качества самого проекта, локации, класса недвижимости, спектра услуг и уровня сервиса. Так, минимальная сумма инвестиций на 1 кв. м. в VALO – 127 000 рублей.

Марина СТОРОЖЕВА, директор по продажам апарт-комплекса VALO 

Подробности смотрите в видео:   

7 июля 2019
Азбука апартаментов
Ц – Цена
Азбука апартаментов. Ц-Цена. NSP.RU VALO