НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

5 августа, 10:55

Бывший вице-президент ГК «ПИК» дал признательные показания

2 декабря 2021 в 15:00

Бывший вице-президент группы компаний «ПИК» Александр Лефель дал признательные показания по делу о мошенничестве.

Как сообщает ТАСС, 6 декабря Тверской суд  рассмотрит ходатайство следствия о смягчении Александру Лефелю меры пресечения на домашний арест.

По данным информационного агентства, вопрос о заключении досудебного соглашения с обвиняемым будет решен в ближайшее время.

Напомним, Александр Лефель был задержан в Москве в начале октября. Ему предъявлено обвинение по ст. 159, ч. 4 (мошенничество в особо крупном размере).