НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

18 сентября, 00:57

Улица Владимира Пчелинцева продлена еще на 300 метров

21 июня 2023 в 15:58

На юго-западе Петербурга достроен второй участок улицы Владимира Пчелинцева рядом с новостройками. Движение транспорта уже открыто.

Фото: Setl Group

Новая улица в Красносельском районе продлена еще на 300 метров. Она расположена на территории комплекса «Солнечный город. Резиденции» от холдинга Setl Group. Двухполосная дорога проложена от проспекта Ветеранов на юг в сторону железнодорожной ветки.

Общая протяженность улицы Владимира Пчелинцева составила 520 метров (ее строит застройщик жилого проекта). Ее пересекает другая новая улица – Ивана Куликова. Длина этой дороги составляет пока около 330 метров. В будущем она будет продлена до перекрестка с проспектом Буденного. Setl Group также завершил строительство внутриквартальных проездов протяженностью более 1 км.