НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

30 апреля, 20:35

В жилом квартале «Дубровский» в продажу поступили кладовые

3 ноября 2023 в 08:57

ГК «КВС» приступила к реализации кладовых в малоэтажном жилом комплексе «Дубровский» в Гуммолосарах Пушкинского района Петербурга.

Фото: ГК «КВС»

Кладовые в первых двух корпусах ЖК «Дубровский» расположены на цокольных этажах. Площадь помещений достигает 4 кв. м. Ввод первой очереди проекта в эксплуатацию заявлен в четвертом квартале 2025 года.

Как отмечают в компании, в кладовых можно будет хранить крупные и сезонные вещи: от спортивного инвентаря до шин и колясок. Стоимость квадратного метра начинается от 95 тысяч рублей.

Новый жилой квартал бизнес-класса «Дубровский» строится на 26 га между Пущинской и Камероновской улицами. Проектное финансирование ЖК представляет банк ВТБ.

Здесь предусмотрены десять четырехэтажных корпусов, коммерческие помещения, многоуровневые гаражи. На стадии строительства находятся четыре дома, рассчитанных на 818 квартир. В продажу новостройки были выведены в конце июля 2023 года.

При благоустройстве дворовой территории ЖК будет обыграно творчество А. С. Пушкина. Проектом также предусмотрено строительство детского сада на 330 малышей и школы на 825 мест, а медицинский центр будет вести прием жителей по ОМС.

 

Реклама / Застройщик ООО «СЗ «КВС-Пушкин» (ГК «КВС») / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: Kra23qY62