НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

27 апреля, 18:38

В Петербурге стартовали продажи квартир в ЖК «Бионика Заповедная»

14 февраля в 15:20

Проект «Бионика Заповедная» – это жилой комплекс высокого комфорт-класса, расположенный в Приморском районе, в трех минутах ходьбы от Новоорловского заказника.

Фото: «Петербургская Недвижимость»

Жилой комплекс «Бионика Заповедная» от холдинга Setl Group состоит из 12 зданий переменной высотности – от 9 до 12 этажей. Отличительная черта архитектуры – гармоничные природные оттенки фасадов и бионические формы ландшафта.

В отделке фасадов используют керамогранит, фиброцемент, композитные панели и декоративные металлические элементы. Доступ в «Бионику Заповедную» будет осуществляться через пять единых входных групп с авторским дизайном и лаундж-зонами. Территория жилого комплекса закрыта от машин. Для автовладельцев проектом предусмотрен подземный паркинг со станцией «питстоп».

Одно из главных преимуществ ЖК, как отмечает девелопер, окружающая новостройки природа: большая зеленая зона и шесть окрестных водоемов. Из окон многих квартир откроются захватывающие виды на хвойный лесопарк.

В «Бионике Заповедной» предусмотрены эксклюзивные форматы квартир. На первых этажах разместятся сити-виллы с палисадниками и высотой потолков до четырех метров. В типовых квартирах высота потолков стандартная – 2,75 м, в квартирах уровня High Flat («Хай Флэт») – до трех метров.

Помимо развитой окружающей инфраструктуры, в квартале появится собственная – торговый комплекс, кабинет врача общей практики, спортивный кластер со скейт-парком, детский сад с бассейном на 350 мест, школа с двумя бассейнами и стадионом на 825 учеников, а также комьюнити-центр с детским клубом, коворкингом, студией фитнеса и творчества.

Треть территории займет всесезонный «Заповедный парк» с функциональным наполнением – площадь для проведения праздников, «Таинственный сад», «Зеленый лабиринт», «Мишкина берлога» и огромная песочница в 126 квадратных метров. Украшением комплекса также станут фонтан «Бионика» и фотозона «Листья». В каждом доме появятся тихие и уютные внутренние дворы-патио.

Локация обладает хорошей транспортной доступностью. До выезда на КАД – 10 минут, до ЗСД – 15 минут. Ближайшие станции метро – «Проспект Просвещения» и «Озерки» – в 10–15 минутах езды.


Реклама / Застройщик ООО «СЗ «СЭТЛ Развитие» (Группа Setl Group); рекламодатель – ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnjeHN936