Завершен ключевой этап строительства в лоте 6 проекта «Лаунж-квартал УЮТный НОВОСЕЛЬЕ»: возведен монолитный каркас
В рамках реализации масштабного проекта «Лаунж-квартал УЮТный» успешно завершен важнейший этап строительства шестого жилого дома – окончание монолитных работ, сообщили в компании «НОВОСЕЛЬЕ девелопмент».

Железобетонный каркас дома готов. Специалисты компании «НОВОСЕЛЬЕ девелопмет» сообщают о текущем ходе строительства на объекте. Возведение объекта ведется строго в соответствии с утвержденным графиком. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на конец 2026 года.
На текущий момент строители приступили к кровельным работам, наружной облицовке стен кирпичом и монтажу внутриквартирных перегородок. Параллельно ведутся электромонтажные работы: прокладка кабельных трасс по всему дому и разводка инженерных коммуникаций внутри будущих квартир.
Следующим значимым шагом станет остекление дома, которое начнется уже в январе. Это позволит защитить конструкции от внешних воздействий и ускорить выполнение внутренней отделки.
Лот 6 является частью многоэтапного проекта, состоящего из благоустроенного квартала с семью домами, школой и двумя детскими садами. В настоящий момент пять новостроек уже заселены.
«Лаунж-квартал УЮТный НОВОСЕЛЬЕ» расположен в гп. Новоселье – в современном молодом районе, развитие которого в скором времени достигнет профицита инфраструктурных объектов. Это подтверждается вводом социальных объектов. В этом году открылась поликлиника, сразу две школы и детский сад. Строятся еще четыре школы и два детских сада с ближайшим сроком ввода в эксплуатацию.
Реклама / Застройщик ЖК «Уютный Новоселье» («Квартал Уютный»): лот №6 - ООО «СЗ «Проект-Строй Новоселье» ИНН 4725009150 (входит в НОВОСЕЛЬЕ девелопмент) / Проектная декларация на наш.дом.рф

