НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

8 ноября, 10:57

Ипотека для авто

15 октября 2019 в 11:24

На машино-места в паркингах от «Полис Групп» можно взять кредит под 9,7% годовых при первом взносе от 20%.

На машино-места в паркингах от «Полис Групп» можно взять кредит под 9,7% годовых при первом взносе от 20% 

Парковочные места доступны для приобретения в ЖК «Полис на Неве» на Октябрьской набережной (готовность объекта – более 90%), ЖК «Полис на Комендантском» в Приморском районе (в наличии машино-места от 400 000 руб.), ЖК «Полис на Московской» в Московском районе (подземный паркинг на 347 автомобилей).

В новостройках от ГК «Полис Групп» есть возможность оборудовать машино-места гидравлическим подъёмником для хранения двух автомобилей одновременно, температура в паркингах круглый год не опускается ниже нуля.