НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 08:41

Подъёмники для Северо-Запада

7 ноября 2019 в 13:09

Петербургская компания «МЛМ Нева трейд» выиграла конкурсы на монтаж новых лифтов в учреждениях и на предприятиях в пяти городах Северо-Запада.

Петербургская компания «МЛМ Нева трейд» выиграла конкурсы на монтаж новых лифтов в учреждениях и на предприятиях в пяти городах Северо-Запада. 

Так, «МЛМ Нева трейд» заменит лифты в лечебницах ОАО «РЖД». Подрядчику предстоит смонтировать более десятка подъёмников – в железнодорожной поликлинике на Боровой улице и в двух корпусах клинической больницы на проспекте Мечников в Петербурге. Новые лифты также установят в железнодорожных клиниках Волхова, Выборга, Мурманска и Петрозаводска.

В рамках другого контракта компания уже заменила лифтовое оборудование на промышленном предприятии концерна «Аврора» (занимается изготовлением системы управления боевых кораблей). Два грузовых подъёмника будут также установлены на производстве бытовой химии ЗАО «Аист» на Петроградской набережной.

Ещё два подряда получено на монтаж лифтов в петербургском Консультативно-диагностическом центре для детей и в здании «ТРАКТ-ДС».

«Выход в коммерческий сектор – стратегически важное для компании направление, – отмечает генеральный директор «МЛМ Нева трейд» Игорь ЯНУКОВИЧ. – Мы надеемся, что такие контракты займут в нашем портфеле заказов значительную часть. За все годы работы компания проводила замену лифтового оборудования почти во всех районах Петербурга. Полученные компетенции позволят устанавливать лифты для наших контрагентов на высочайшем уровне».

«МЛМ Нева трейд» работает на лифтовом рынке Петербурга с 2000 года. Сейчас компания обслуживает почти 3000 лифтов в трёх крупнейших районах города.