НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 08:21

Премиальная «Галактика»

8 мая 2018 в 13:22

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» вывела в продажу комплекс бизнес-класса «Галактика Премиум» недалеко от Московских ворот.

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» вывела в продажу комплекс бизнес-класса «Галактика Премиум» недалеко от Московских ворот.

Проект станет частью масштабного квартала «Галактика», который застройщик возводит на территории 38 га рядом с Московским проспектом и наб. Обводного канала. Комплекс будет построен по кирпично-монолитной технологии с применением системы навесного вентилируемого фасада и витражным остеклением.

Общая реализуемая площадь «Галактики Премиум» составит 61 000 кв.м. Это четыре 19-этажных жилых корпуса и два паркинга на 399 машин (один – подземный, другой – девятиуровневый наземный). Всего там 576 квартир размером от 41 до 130 кв.м.

В ЖК предусмотрены кладовые комнаты и ниши для встроенных шкафов, горизонтальная разводка труб во всех жилых помещениях, автоматизированная система управления и диспетчеризации здания, энергосберегающие светодиодные и люминесцентные лампы с применением системы управления освещением, скоростные бесшумные лифты. Все входы в подъезды оборудуют системами видеодомофонной связи с квартирами и диспетчером. Въезды в паркинг – также под видеонаблюдением. На первых этажах – торговые помещения.

Средняя цена квадратного метра жилья – 118 000 рублей. Стоимость «единичек» начинается от 4,7 млн рублей. Цена четырёхкомнатных квартир может доходить до 16,3 млн. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на I квартал 2021 года.