НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 13:05

Стены для «ПаркЛэнд»

3 апреля 2019 в 05:30

В проекте «ПаркЛэнд», который ГК «Полис Групп» строит в Кудрово, завершены работы по наружной кладке стен. Общая готовность ЖК достигла 65%.

В проекте «ПаркЛэнд», который ГК «Полис Групп» строит в Кудрово, завершены работы по наружной кладке стен. Общая готовность ЖК достигла 65%.

Жилой комплекс возводят с парком Оккервиль (с территории будет организован отдельный вход в зеленую зону), на пересечении Центральной и Пражской улиц. На участке размером 3,8 га строят 16-этажное здание на 2453 квартиры общей площадью около 68 000 кв.м.

Проект вывели на рынок в конце 2017 года. Сейчас полностью выполнены работы по наружной кладке стен, установке перегородок и оконных конструкций. Продолжается остекление балконов и лоджий (готовность - 45%), отделка фасадов (80%), кровельные работы выполнены на 95%. Идёт установка дверей, отделка квартир и мест общего пользования. На 50% выполнены сантехнические, электромонтажные работы, а также работы по отоплению. Застройщик приступил к возведению шестиэтажного паркинга общей площадью 16 000 кв.м на 300 автомобилей. Завершить проект планируют во втором квартале 2020 года.

Сейчас покупателям предлагают варианты от студий до двухкомнатных квартир. Есть варианты классической планировки и «евро»-формата. Прошлой осень застройщик вывел на рынок и видовые квартиры с окнами на парк и реку. Минимальная стоимость жилья в «ПаркЛэнде»  составляет 2,15 млн рублей.