НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

15 мая, 13:31

Квартира по Интернету

14 февраля 2017 в 10:39

Navis Development Group разработала интернет-сервис для оформления ипотеки и платежей на покупку квартир.

Navis Development Group разработала интернет-сервис для оформления ипотеки и платежей на покупку квартир.

Новая услуга доступна на сайтах малоэтажных проектов Navis: ЖК «Шотландия», «Щегловская усадьба» и  «Итальянский квартал». Благодаря этой опции покупатель сможет провести платежи по сделке или зарезервировать жилье (бронь действует две недели с момента внесения залога).

Автоматизирован теперь и процесс получения ипотечного кредита в Сбербанке. Все документы в электронном виде можно отправить в банк через эксклюзивного брокера застройщика – АН «МЕТРЫ». При этом клиентам предложат и другие подходящие варианты кредитования в десяти банках-партнерах компании.