НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

15 мая, 07:46

Прибавка в Янино

14 марта 2017 в 12:01

ГК ЦДС начинает реализацию квартир в четвертом доме ЖК «Новое Янино» во Всеволожском районе.

ГК ЦДС начинает реализацию квартир в четвертом доме ЖК «Новое Янино» во Всеволожском районе.

Застройщик выводит на рынок корпус Б общей площадью 53 604 кв.м. Он состоит из восьми секций высотой 12 этажей. В доме запроектировано 947 квартир размером от 29 до 73 кв.м, из них 77% – «единички», остальные – «двушки» и «трешки» (каждая – с балконом или лоджией). Жилье предлагается с подготовкой под ремонт или с полной отделкой. Объект планируют сдать в III квартале 2018 года.

Комплекс возводится на 12,8 га недалеко от Ржевского лесопарка в Янино. Проектом предусмотрено шесть 12-этажных корпусов общей площадью около 160 000 кв.м и детсад. Цена студий – от 1,89 млн рублей.