НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 19:35

«Лондон Парк» на проводе!

24 марта 2017 в 10:35

Первая очередь жилого комплекса «Лондон Парк» подключена к постоянному электроснабжению.

Первая очередь жилого комплекса «Лондон Парк» подключена к постоянному электроснабжению.

Компания «Л1» получила от «Ленэнерго» акты о приемке в эксплуатацию двух 25-этажных и двенадцати разновысотных корпусов. Теперь комплекс подключен по постоянной схеме.

ЖК «Лондон Парк» построен в обжитой части Выборгского района, недалеко от станции метро «Проспект Просвещения». Это закрытый жилой квартал с охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машиномест. В ЖК «Лондон Парк» представлен весь набор квартир – от студий (25 кв.м) до четырехкомнатных (200 кв.м). Стоимость «квадрата» начинается от 78 000 рублей.

Ипотечные кредиты на этом объекте предоставляет Совкомбанк. Первоначальный взнос – от 10%, ставка по кредиту – от 11,75% годовых.

Сдача первого этапа первой очереди комплекса намечена на апрель этого года.