НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 08:08

В обмен на выходные

20 мая 2017 в 06:12

Экологический шеринг-фестиваль «Спасибо тебе!» пройдет в эти выходные в торговом центре «Смайл» на пр. Большевиков в Невском районе.

Экологический шеринг-фестиваль «Спасибо тебе!» пройдет в эти выходные, 20 и 21 мая, в торговом центре «Смайл» на пр. Большевиков в Невском районе.

Формат «шеринга» предполагает безвозмездный обмен вещами, услугами и знаниями. В рамках фестиваля, третьего по счету, пройдут лекции и мастер-классы, выступления музыкальных групп, выставка детского творчества и ярмарка экологических товаров. Можно будет обменяться одеждой, едой, книгами и фотографиями, а также сдать вещи для благотворительных организаций.

В ТЦ будет открыта детская площадка KIDS семейного клуба Smile Family Club, на первом этаже каждый сможет сфотографироваться в экозоне и принять участие в розыгрыше велосипеда. Заодно всех приглашают присоединиться к уборке расположенной по соседству парковой зоны, причем для «уборщиков» будет устроен интерактивный квест. Гостей фестиваля ждет пикник с бесплатными угощениями и горячими напитками.