НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуация по ипотеке, безусловно, тревожная. У нас рыночная ипотека минимизировалась. Никогда не было такого маленького объема выдачи. Поэтому правительство, чтобы не потерять темпы строительства, усилило меры по поддержке льготной ипотеки...» Марат Хуснуллин

22 ноября, 13:49

Дисконт до конца года

1 июня 2017 в 10:09

Газпромбанк начал выдавать ипотеку по сниженной ставке 10,25% годовых в ЖК «Новый Оккервиль» в Кудрово (застройщик – ИСК «Отделстрой»).

Газпромбанк начал выдавать ипотеку по сниженной ставке 10,25% годовых в ЖК «Новый Оккервиль» в Кудрово (застройщик – ИСК «Отделстрой»).

Предложение банка доступно до 30 декабря 2017-го. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости квартиры. Срок кредитования – до 25 лет. Обязательным условием является страхование жизни и трудоспособности заемщика.

Кредиты с такой ставкой доступны в третьей (уже готовой), а также в строящихся четвертой и пятой очередях комплекса. При этом для покупателей квартир в третьей очереди действует и другая программа банка: под 10% в год при первом взносе 10% и сроке кредитования до 10 лет.

Проект «Новый Оккервиль» уже аккредитовали 15 банков.