НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

6 июля, 21:36

Третий – не лишний

15 августа 2017 в 13:22

Компания «Главстрой-СПб» получила разрешение на строительство третьего выезда из микрорайона «Северная долина».

Компания «Главстрой-СПб» получила разрешение на строительство третьего выезда из микрорайона «Северная долина».

Заречную улицу протяженностью 1600 м построят от улицы Михаила Дудина до проспекта Энгельса, который находится примерно в 200 м от жилого комплекса. Компания намерена завершить работы до 2019 года.

Пока из «Северной долины» можно выехать к станции метро «Парнас» по улице Михаила Дудина и Федора Абрамова, а на проспект Энгельса – по улице Николая Рубцова.
Новые участки улиц Николая Рубцова и Федора Абрамова общей протяженностью 1279 м с четырехполосным движением, остановками, светофорами, а также двухполосную улицу Валерия Гаврилина «Главстрой-СПб» ввел в июне этого года. Сейчас компания заканчивает десятую очередь микрорайона «Северная долина».