НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 07:05

Шоу-рум по-московски

14 марта 2020 в 08:57

Петербургский холдинг «РСТИ» («РосСтройИнвест») открыл в Москве шоу-рум комплекса премиум-класса ELEVEN.

Петербургский холдинг «РСТИ» («РосСтройИнвест») открыл в Москве шоу-рум комплекса премиум-класса ELEVEN.

Демонстрационная площадка первого столичного проекта застройщика обустроена в офисе компании на 11-м этаже бизнес-центра по 2-й Звенигородской ул., 13/42. Посетители смогут с высоты наблюдать за ходом строительства дома ELEVEN. Оформление шоу-рума выполнено с применением именно тех материалов, которые будут использованы для премиальной отделки квартир – в светлом и контрастном вариантах. Пентхаусы предлагаются с отделкой white box. Дизайн интерьеров разработан итальянцем Роберто Санторо согласно концепции архитектора проекта Юрия Григоряна.

РСТИ возводит клубный дом ELEVEN в районе Пресни на Звенигородском шоссе, 11. Комплекс состоит из двух башен высотой в 16 и 17 этажей, объединённых общим стилобатом с паркингом. Кроме того, там появятся фитнес-клуб с бассейном и spa-зоной, детский клуб, ресторан и фуд-маркет. Всего предусмотрено 88 квартир и два пентхауса. Размер жилья варьируется от 44,75 до 280,26 кв.м. Квартиры реализуются через эскроу-счета в банке ВТБ. Ввод в эксплуатацию – во II квартале 2021-го.