НАШ ЦИТАТНИК: «Исходя из результатов второй половины 2025 года, у застройщиков есть основания для оптимизма. Наша компания по итогам ноября уже более чем на 20% превысила объем выручки за прошлый год, и это феноменальный результат, на который мы не рассчитывали...» Светлана Денисова

25 декабря, 13:40

Попутный транспорт

11 января 2016 в 06:45

Брокеры Knight Frank Saint-Petersburg нашли новую площадку для компании «Петрорециклинг», которая занимается переработкой вторичных пластмасс.

Фирма арендовала складские помещения площадью 1300 кв.м, 100-метровый офис, а также участок 300 «квадратов» на территории Автотранспортного предприятия № 579 в поселке Металлострой. На новом месте есть выбор помещений разного назначения, достаточные электрические мощности и удобная логистика: хорошие подъездные пути, выезды на КАД, налаженное транспортное сообщение до станции метро «Рыбацкое».