НАШ ЦИТАТНИК: «Главное, чтобы человек чувствовал, что ужинает в столовой, а спит в спальне. Даже если он выбрал студию. Каждую планировку мы рассматриваем по этим критериям. И в случае необходимости смело меняем решения...» Мария Башанова

23 апреля, 19:48

«Искра» ушла в землю

5 апреля 2016 в 07:00

Аукцион по продаже оздоровительного комплекса «Искра» во Всеволожском районе не состоялся из-за отсутствия заявок. Торги проводило областное управление Федерального агентства по управлению госимуществом.

На продажу было выставлено имущество оздоровительного комплекса «Искра»: участок  12,5 га, а также полтора десятка разных построек, возведенных в 60-70-е годы прошлого века. Объект находится на 38-м километре Приозерского шоссе. Актив принадлежит РФ и реализуется в рамках приватизации. Лот был оценен в 64,9 млн рублей. По данным ТУ ФАУГИ в Ленобласти, имущество находится в аренде, но на какой срок, неизвестно.

Скорее всего, объект опять пойдет на аукцион, но уже с уценкой.