НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 02:01

Распродажа в «Мависе»

14 апреля 2016 в 11:46

ИСГ «МАВИС» объявила о старте акции «Великая распродажа квартир». В ее рамках цены на некоторые варианты в комплексах «Виктория» и «Прогресс» снижены на 3000-4000 руб. за кв.м.

В компании говорят, что такую широкомасштабную акцию проводят впервые. Ее период ограничен не конкретными сроками, а наличием квартир, которые участвуют в акции.

Например, специальное предложение распространяется на студии и "двушки" в корпусах 2 и 5 ЖК «Виктория». Его возводят в 200 метрах от станции метро «Девяткино». Второй корпус завершат в августе 2017-го, а пятый – чуть раньше, к июлю того же года. Во время «Великой распродажи» студии размером от 26 до 29 кв.м можно приобрести от 1,87 млн рублей. Цены на двухкомнатные квартиры (54-66 кв.м) снижены до 3,6 млн руб.

В ЖК «Прогресс» (его строят в Кудрово) по акции продаются все типы квартир (от студий до трехкомнатных) в уже завершенных корпусах. То есть ключи можно получить сразу после сделки. Здесь минимальная стоимость студии составит 2,26 млн рублей.