НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 19:44

Весна на дорогах

17 апреля 2016 в 08:53

Компания «АБЗ-Дорстрой» приступила к замене асфальта на ул. Восстания. Движение транспорта по улице ограничено.

Асфальтовое покрытие обновят по всей длине улицы – от Невского проспекта до Кирочной.  Ремонт продлится до 12 мая. В ходе работ перекрывать движение будут на одной половине проезжей части, оставляя другую свободной для движения транспорта. На участках улицы, где будет идти ремонт, платную парковку временно будет закроют. Госконтракт заключен с ООО «СК «Орион Плюс», ЗАО «АБЗ-Дорстрой» работает на субподряде.

Кроме того, начался ремонт на двух участках Пулковского шоссе: от площади Победы до Дунайского проспекта и от путепровода над дорогой в аэропорт Пулково-1 до тоннеля в Пушкин. В выходные дорожники приступают к работам на Привокзальной площади в Ломоносове, участке Объездной улицы (от Комсомольской до Красноармейской) и участке Разъезжей улицы - от Зеленогорского шоссе до Комсомольской (Курортный район). Асфальт начнут менять и на Выборгском шоссе (от проспекта Просвещения до улицы Жени Егоровой).