НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 03:28

Муринский мегаполис

6 мая 2016 в 14:54

«Полис Групп» ввела в эксплуатацию шестой корпус ЖК «Мой город» вместе с детсадом. Комплекс расположен в Мурино, рядом со ст. м. «Девяткино».

Разновысотный дом (19-25 этажей) на бульваре Менделеева состоит из четырех секций и рассчитан на 1128 квартир общей площадью свыше 30 500 кв.м. В одной из секций на двух этажах обустроено дошкольное учреждение для 80 малышей. В продаже представлено около пятидесяти квартир - в основном студии и «единички» по цене от 2,1 млн до 3,55 млн рублей.

Весь комплекс «Мой город» в Мурино будет состоять из четырнадцати жилых домов, в нем предусмотрены несколько детсадов и школа, физкультурно-оздоровительный комплекс, четыре отдельных паркинга. Завершить строительство жилья "Полис Групп" планирует в конце 2016 года.