НАШ ЦИТАТНИК: «Регионам нужны реальные полномочия, чтобы защищать участников ИЖС. Мы уже выстроили системную работу с банками: выявлено около 2 тыс. сделок с нарушением сроков, достигнута договоренность о реструктуризации, кредитных каникулах, замене подрядчика...» Александр Дрозденко

17 июня, 16:19

Муринский мегаполис

6 мая 2016 в 14:54

«Полис Групп» ввела в эксплуатацию шестой корпус ЖК «Мой город» вместе с детсадом. Комплекс расположен в Мурино, рядом со ст. м. «Девяткино».

Разновысотный дом (19-25 этажей) на бульваре Менделеева состоит из четырех секций и рассчитан на 1128 квартир общей площадью свыше 30 500 кв.м. В одной из секций на двух этажах обустроено дошкольное учреждение для 80 малышей. В продаже представлено около пятидесяти квартир - в основном студии и «единички» по цене от 2,1 млн до 3,55 млн рублей.

Весь комплекс «Мой город» в Мурино будет состоять из четырнадцати жилых домов, в нем предусмотрены несколько детсадов и школа, физкультурно-оздоровительный комплекс, четыре отдельных паркинга. Завершить строительство жилья "Полис Групп" планирует в конце 2016 года.