НАШ ЦИТАТНИК: «В регионах есть примеры, когда подготовка изменений в генплан занимает больше 800 дней. И то же самое касается правил землепользования застройки. Есть четкий запрос — унифицировать все эти процедуры, чтобы был один порядок для всех...» Юрий Муценек

16 октября, 19:57

Биотехнологии для клерков

22 июля 2016 в 07:09

Компания «Атлант Клиникал» открыла первое представительство в Петербурге. Она арендовала офис в бизнес-центре класса А «Сенатор» на 17-18-й линиях Васильевского острова.

Арендатор занял обособленное видовое помещение площадью 260 кв.м на восьмом этаже здания. «Атлант Клиникал» - независимая международная контрактно-исследовательская организация, которую ведущие фармацевтические и биотехнологические компании выбирают как приоритетного поставщика услуг для организации и проведения клинических исследований различных уровней сложности.

Общая площадь делового комплекса – 60 000 кв.м. На территории организована охраняемая автостоянка и крытый паркинг в общей сложности на 320 мест.